Пятница, 26.04.2024, 20:41
Красота спасет мир!
Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Осень 2009 - модные тренды
23:02
Осень 2009 - модные тренды
Какие сюрпризы собирается преподнести нам капризная мода в новом сезоне осень-зима 2009-2010? Какие тенденции будут господствовать, каких модных направлений следует придерживаться? 

На эти вопросы могут ответить эксперты Европейского института трендов, который расположен в Германии. Они предлагают нам составлять модный осенне-зимний гардероб из одежды, отвечающий четырем главным направлениям нынешней моды. 

Основной тренд – практичность и комфорт. Городскому образу жизни лучше всего соответствует одежда, сочетающая требования практичности с современным шиком. Мягкие, спокойные оттенки ткани и материалы с «металлическим» эффектом, мерцание кристаллов и отделка из металла, струящийся шелк и изысканная тонкая шерсть – сочетание этих модных элементов придаст необходимый шик вашему гардеробу. В моде сложное, многоярусное плетение, толстая вязка, расплывчатые графические узоры, часто повторяющиеся принты. 

Еще одна модная тенденция – чувственность – нашла свое отражение в повсеместном использовании изысканных, дорогих материалов. Бархат, полупрозрачный креп, кружева провоцируют воображение, вызывая самые чувственные фантазии. В моде броские теплые оттенки, которые соседствуют с мягкими, слегка «запыленными» тонами. Контрасты прослеживаются не только в цветовых решениях, но и в сочетании тканей, например, фланель может быть дополнена деталями из креповой ткани. Обратите внимание на ткани с градиентом и материалы, придающие силуэтам объем. 

Мотивы природы также будут популярны в грядущем сезоне, причем в самых различных видах. Отделка из перьев и меха, изображения животных, растительные узоры – позаботьтесь, чтобы в вашем гардеробе в достаточном количестве присутствовали эти трендовые элементы. Большое внимание дизайнеры уделили и натуральным тканям. На пике моды нарочито грубый хлопок и деним, которые контрастируют с велюром, драпом и пальтовыми тканями. В моду триумфально вернулась клетка, причем не только всеми любимая шотландка, но и канадская клетка. Предпочтение следует отдавать цветам земли (теплые коричневые тона) и природным оттенкам зеленого. 

В цене также экспрессия. Этнические мотивы позволяют сделать одежду более выразительной, а элементы дизайна, заимствованные у хиппи, отличаются яркой индивидуальностью. Здесь позволительны самые разнообразные эксперименты и комбинации, естественно, в пределах изысканного художественного вкуса. Контраст холодных и теплых тонов, выразительный фольклорный орнамент, броская клетка, цветастый твид – все эти и многие другие дизайнерские решения позволят вам проявить свою индивидуальность в полной мере. 

Одежда в спортивном стиле представлена моделями из крашеного денима, в моде также модели из тонкой пряжи.

Просмотров: 59614 | Добавил: alekp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8071 2 3 ... 80 81 »
807 EarnestHoife  
0
В нашем мире, где диплом является началом отличной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально быстрый путь получения образования. Наличие официального документа об образовании трудно переоценить. Ведь именно диплом открывает двери перед людьми, стремящимися вступить в профессиональное сообщество или продолжить обучение в каком-либо ВУЗе.
В данном контексте наша компания предлагает максимально быстро получить этот важный документ. Вы имеете возможность купить диплом, и это становится удачным решением для человека, который не смог завершить образование или потерял документ. Каждый диплом изготавливается с особой аккуратностью, вниманием ко всем нюансам. На выходе вы получите документ, максимально соответствующий оригиналу.
Превосходство этого подхода заключается не только в том, что можно максимально быстро получить диплом. Весь процесс организовывается комфортно, с нашей поддержкой. Начиная от выбора нужного образца документа до правильного заполнения персональной информации и доставки в любое место страны — все под полным контролем наших специалистов.
В результате, для тех, кто хочет найти максимально быстрый способ получить необходимый документ, наша компания предлагает выгодное решение. Купить диплом - это значит избежать долгого обучения и не теряя времени переходить к важным целям, будь то поступление в ВУЗ или начало удачной карьеры.

https://diploman-russiyan.com

806 psyxgo  
0
мне нужна психологическаЯ помощь <a href=https://lodemka.ru/>https://lodemka.ru/</a>

805 KeithDak  
0
Автосервис Ярославль
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Rimac.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Chevrolet-S-10.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Honda-Mobilio.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Genesis-G80.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Tazzari.html

804 Nataliephelo  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Готовы открыть для себя уникальные сокровища в Интернете? Mega dark - это ваш путь к редким находкам! Благодаря широкому ассортименту и защите с помощью Google TFA, <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>мега ссылка</a> гарантирует надежность при совершении покупок. Наслаждайтесь простотой регистрации без указания почтового адреса и изучайте разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>ссылки на мега дарк</a> прямо сейчас, и откройте для себя мир эксклюзивных товаров.

mega link dark:https://mega-active-links.com
официальная ссылка мега:https://xn--mea-sb-j6a.com

803 Eugeneseate  
0
http://cialisbrand.ru/

802 RalphFruri  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Ищете сервис, которая ставит защиту на первое место? Mega тор - это решение! Благодаря новейшим защитным механизмам и интегрированному Google TFA, <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega dark market</a> обеспечивает конфиденциальность вашей информации. Наслаждайтесь легкостью регистрации без электронной почты и изучайте разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>ссылка на мега</a> сейчас же и покупайте с уверенностью.

mega dark market:https://xn--meg-sb-dua.com

801 Wileycoott  
0
1. **"Ищете украшения в Москве? Посетите наш магазин!"** https://www.blogger.com/profile/15313794642458123367

Наш магазин украшений в Москве предлагает широкий выбор стильных и качественных украшений для любого вкуса и бюджета. Заходите к нам, чтобы найти идеальное украшение для себя или в подарок!

2. **"Откройте для себя мир украшений в нашем интернет-магазине!"** https://doodleordie.com/profile/vivalavika

Наш интернет-магазин украшений приглашает вас на захватывающее путешествие по миру изысканных украшений. Представляем широкий ассортимент ювелирных изделий, которые удовлетворят самые изысканные вкусы.

3. **"Блеск и красота: ювелирные украшения от Виктории Молдавской"** https://vocal.media/authors/vivalavika

Погрузитесь в мир изысканных ювелирных изделий от известного дизайнера Виктории Молдавской. Уникальные украшения, созданные с любовью и талантом, будут идеальным дополнением к вашему образу.

4. **"Браслеты: совершенство в каждой детали"** https://www.twitch.tv/vivalavikaru/about

Ищете стильный и элегантный аксессуар? Наши браслеты поразят вас своим разнообразием и качеством исполнения. От классических моделей до современных дизайнов – у нас есть браслеты на любой вкус.

5. **"Браслеты желаний: превратите мечты в реальность!"** https://www.tumblr.com/vivalavikacom

Давно мечтаете о чем-то особенном? Пусть ваша мечта станет ближе с нашими браслетами желаний. Носите их с собой, и ваше желание обязательно сбудется.

800 TommyKeend  
0
Moderator!

Готовы открыть для себя будущее интернет-шопинга? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет площадка</a>! Благодаря инновационным функциям, таким как зеркало TOR и интегрированный Google TFA, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken даркнет</a> обеспечивает безопасность и удобство при покупках. Изучите широкий спектр категорий и товаров и воспользуйтесь разнообразными способами оплаты, включая Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken тор</a> сейчас и окунитесь в мир беззаботного онлайн-шопинга.

kraken darknet: https://xn--krken4-x0a.com

799 TommyKeend  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Готовы пересмотреть свой опыт онлайн-покупок? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>ссылка на кракен тор</a>! Придерживаясь безопасности и удобству, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>ссылка на кракен тор</a> гарантирует вам легкую покупку. Изучите разнообразные категории и откройте для себя редкие товары, которые отвечают вашим уникальным интересам. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен тор</a> сейчас и отправляйтесь в невиданное ранее приключение за покупками.

кракен площадка тор: https://xn--krken4-x0a.com

798 Richardpem  
0
https://cialis24.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 791-800 801-807
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Разделы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz