Вторник, 16.04.2024, 17:04
Красота спасет мир!
Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Осень 2009 - модные тренды
23:02
Осень 2009 - модные тренды
Какие сюрпризы собирается преподнести нам капризная мода в новом сезоне осень-зима 2009-2010? Какие тенденции будут господствовать, каких модных направлений следует придерживаться? 

На эти вопросы могут ответить эксперты Европейского института трендов, который расположен в Германии. Они предлагают нам составлять модный осенне-зимний гардероб из одежды, отвечающий четырем главным направлениям нынешней моды. 

Основной тренд – практичность и комфорт. Городскому образу жизни лучше всего соответствует одежда, сочетающая требования практичности с современным шиком. Мягкие, спокойные оттенки ткани и материалы с «металлическим» эффектом, мерцание кристаллов и отделка из металла, струящийся шелк и изысканная тонкая шерсть – сочетание этих модных элементов придаст необходимый шик вашему гардеробу. В моде сложное, многоярусное плетение, толстая вязка, расплывчатые графические узоры, часто повторяющиеся принты. 

Еще одна модная тенденция – чувственность – нашла свое отражение в повсеместном использовании изысканных, дорогих материалов. Бархат, полупрозрачный креп, кружева провоцируют воображение, вызывая самые чувственные фантазии. В моде броские теплые оттенки, которые соседствуют с мягкими, слегка «запыленными» тонами. Контрасты прослеживаются не только в цветовых решениях, но и в сочетании тканей, например, фланель может быть дополнена деталями из креповой ткани. Обратите внимание на ткани с градиентом и материалы, придающие силуэтам объем. 

Мотивы природы также будут популярны в грядущем сезоне, причем в самых различных видах. Отделка из перьев и меха, изображения животных, растительные узоры – позаботьтесь, чтобы в вашем гардеробе в достаточном количестве присутствовали эти трендовые элементы. Большое внимание дизайнеры уделили и натуральным тканям. На пике моды нарочито грубый хлопок и деним, которые контрастируют с велюром, драпом и пальтовыми тканями. В моду триумфально вернулась клетка, причем не только всеми любимая шотландка, но и канадская клетка. Предпочтение следует отдавать цветам земли (теплые коричневые тона) и природным оттенкам зеленого. 

В цене также экспрессия. Этнические мотивы позволяют сделать одежду более выразительной, а элементы дизайна, заимствованные у хиппи, отличаются яркой индивидуальностью. Здесь позволительны самые разнообразные эксперименты и комбинации, естественно, в пределах изысканного художественного вкуса. Контраст холодных и теплых тонов, выразительный фольклорный орнамент, броская клетка, цветастый твид – все эти и многие другие дизайнерские решения позволят вам проявить свою индивидуальность в полной мере. 

Одежда в спортивном стиле представлена моделями из крашеного денима, в моде также модели из тонкой пряжи.

Просмотров: 59232 | Добавил: alekp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7531 2 3 ... 75 76 »
753 sSdfffobaxork  
0
Привет всем!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
https://alanyatoday.ru/users/76
купить диплом о среднем специальном
купить диплом Вуза
купить диплом о среднем образовании
купить диплом специалиста
где купить диплом

Желаю всем прекрасных отметок!

752 DonaldSag  
0
Слушай, наш вебсайт – это как твоя личная сокровищница познаний и веселья! Здесь тебе предоставляется возможность найти все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://www.mitsu.ro/forum_new/viewtopic.php?f=12&t=16737>https://www.mitsu.ro/forum_new/viewtopic.php?f=12&t=16737</a>


Но далеко не все! Мы тут сделали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой истории. Так как вкупе веселее, правильно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь случается! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и давай совместно погрузимся в увлекательный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя тут понравится не менее, чем в моей компании!

751 KevinNaits  
0
Admin – “:

Ищете интернет-магазин, в котором приоритет отдается вашим потребностям? Кракен - это решение! Благодаря разнообразию категорий и редким находкам <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>k9.at</a> гарантирует, что вы сможете выбрать подходящий товар. Наслаждайтесь удобной процедурой регистрации и безопасными платежами с помощью комфортных методов оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>k9.at</a> в данный момент, либо загляните на наш сайт, чтобы получить доступ к уникальным предложениям.

кракен даркнет маркет:https://xn--krakn4-l4a.com

750 KevinNaits  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Вы устали от бесконечных поисков и безрезультатных покупок? Кракен рабочий сайт поможет в ам упростить процесс покупки! Благодаря удобному интерфейсу и разнообразию товаров <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>сайт кракен тор</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь легкой процедурой регистрации и безопасными платежами с помощью криптовалюты Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>vk1</a> прямо сейчас и делайте покупки с легкостью.

kraken8:https://xn--krakn4-l4a.com

749 DonaldSag  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и веселья! Здесь ты можешь отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://www.natura.md/hortensia-hydrangea-plantare-si-ingrijire>https://www.natura.md/hortensia-hydrangea-plantare-si-ingrijire</a>


Хотя далеко не все! Мы здесь сделали целое объединение, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации. Ведь вкупе веселее, верно?

А еще у нас тут всегда что-нибудь происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, дабы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй вместе погрузимся в интересный мир познаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей фирмы!

748 KevinNaits  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Готовы испытать невиданный ранее опыт онлайн-шопинга? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>зеркала сайта кракен</a>! Благодаря инновационным функциям и разнообразию продукции <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен даркнет маркет</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Пройдите регистрацию без лишних хлопот и откройте для себя мир возможностей. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>kraken2trfqodidvlh4aa337cpzfrhdlfldhve5nf7njhumwr7instad.onion</a> уже сегодня и наслаждайтесь незабываемыми покупками.

кракен рабочий сайт:https://xn--krakn4-l4a.com

747 ZbuiiPaugs  
0
<a href=https://npprteam.shop>купить аккаунт фейсбук лолз</a>
https://npprteam.shop
<a href=https://npprteam.shop/?cat_id=10072>фб бм</a>
https://npprteam.shop/?cat_id=12887
<a href=https://npprteam.shop/?cat_id=12887>nppr shop</a>
https://npprteam.shop/en
<a href=https://npprteam.shop/en>buy fb ad accounts</a>
https://npprteam.shop/en/?cat_id=10072
<a href=https://npprteam.shop/en/?cat_id=10072>f b manager</a>
https://npprteam.shop/en/?cat_id=12887
<a href=https://npprteam.shop/en/?cat_id=12887>google ads account create</a>

746 sSdfffobaxork  
0
Добрый день всем!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
купить диплом о высшем образовании
купить диплом бакалавра
купить диплом Вуза
купить диплом в Москве
купить диплом техникума

Желаю всем пятерошных) оценок!
#na#prog$$$
http://teplichnaya.ru/posting.php?mode=post&f=18
http://scientistsufo.ru/poluchenie-falshivyih-diplomov
http://naturetour.ru/club/log/
https://finansforum.apbb.ru/post.php?fid=21
https://www.webthemes.ca/%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d0%b4/

745 FrvdrPaugs  
0
<a href=https://accountsforads.com/category/avtoregi-ukraina>купить аккаунт фейсбук авторег</a>
https://accountsforads.com
<a href=https://accountsforads.com>akki buy</a>
https://accountsforads.com/category/avtoregi-ukraina
<a href=https://accountsforads.com/category/bm-250-i-bezlimit>агентский аккаунт facebook</a>
https://accountsforads.com/category/bm-250-i-bezlimit
<a href=https://accountsforads.com/en>fb account buy</a>
https://accountsforads.com/en
<a href=https://accountsforads.com/en/category/bm-250-i-bezlimit>facebook business account for sale</a>
https://accountsforads.com/en/category/verificirovannye-bm

744 DonaldSag  
0
Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и веселья! Тут тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://bignews.md/stiri-sociale/1084-scad-cazurile-active-in-moldova-cai-pacieni-sunt-intubai.html>https://bignews.md/stiri-sociale/1084-scad-cazurile-active-in-moldova-cai-pacieni-sunt-intubai.html</a>


Хотя это еще не все! Мы здесь создали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой истории. Ведь вкупе веселее, верно?

А еще у нас тут практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, дабы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай вкупе погрузимся в увлекательный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей компании!

1-10 11-20 21-30 ... 741-750 751-753
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Разделы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz