Вторник, 19.03.2024, 13:41
Красота спасет мир!
Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Купальники 2009
23:00
Купальники 2009
Разрешите познакомить вас с обзором новых тенденций в мире купальников, представленных на модных показах известных дизайнеров. 

Конец зимы ознаменовал собой начало нового модного сезона – весна-лето 2009. И пусть до настоящих теплых деньков еще далеко, ничто не мешает нам задуматься о приближении купального сезона. А какой купальный сезон без нового модного купальника? Разрешите познакомить вас с обзором новых тенденций в мире купальников, представленных на модных показах известных дизайнеров. 

Первое, что бросается в глаза – купальники с ассиметрией. Похоже, что мода на ассиметричные модели охватила не только дизайн платьев и топов, но и пляжные костюмы. Причем проявления ассиметрии могут быть весьма разными. Одни модельеры предлагают ассиметричные бретели: одна бретель значительно шире другой. Другие дизайнеры представляют более элегантный вариант: очень закрытые однотонные купальники с одной широкой драпированной бретелью. Такой купальник сочетает в себе сразу две модные тенденции нынешнего весенне-летнего сезона – ассиметрию и драпировку в греческом стиле. 

Также были широко представлены фигурно вырезанные купальные костюмы с бретелью на одно плечо. И вырезы тоже ассиметричные! Интересный вариант – купальники с вертикальной ассиметрией: широкий закрытый лиф с оголенным плечом в комплекте с миниатюрными трусиками. Такой купальник не только оригинален, но и может зрительно моделировать фигуру: грудь выглядит более объемной, а бедра – уже и изящнее. 



Вообще дизайнеры наперебой старались перещеголять друг друга в оформлении единственной бретели своих ассиметричных купальников. Одни повязывали их элегантным бантом, другие оформляли воланами и оборками, третьи декорировали пряжками и кольцами. Таким же разнообразным было и цветовое оформление ассиметричных купальников. Присутствовали и однотонные модели, и пестрые, яркие купальники с геометрическим, растительным или «звериным» рисунком. Так что считайте, что купальник с одним оголенным плечом – это обязательная деталь вашего летнего гардероба. 

Другая характерная тенденция, о которой мы уже вскользь упомянули – купальники с разнообразными фигурными вырезами. Честно говоря, «закрытыми» такие купальники назвать нельзя. Вырезы и разрезы самых оригинальных форм и размеров попадаются на каждом шагу. Эти купальники выглядят очень сексуально и интригующе: вроде закрытый купальник, а по площади голого тела свободно даст фору открытому. А какое богатство расцветок! Большинство фигурно вырезанных купальников представлены в разноцветных вариантах: супермодный для купальников рисунок «зебра», всевозможные принты, красочные полоски. 



Однако обратите внимание - цветовая гамма купальников этого сезона более близка к «природным» цветам, а «неоновые» расцветки почти не присутствовали. При этом надо отметить, что фигурно вырезанные купальники не были перенасыщены декором, ведь оригинальные вырезы и пестрая расцветка и так делала их весьма заметными. А вот классические закрытые модели, помимо вышеупомянутой ассиметрии, обязательно выделялись какими-либо броскими и интересными элементами отделки: броши, пряжки, пояса, оборки, вставки из сеточки, кольца, цепочки, искусственные цветы и многое другое! Цветовая гамма классических закрытых купальников также варьируется от однотонных до многоцветных, но все в тех же природных тонах. 

Открытые купальники остаются по-прежнему популярными. Одно из основных направлений, перешедшее в будущее лето из прошлого, открытые купальники в стиле ретро. Стилизованные высокие, закрытые трусики и лифы с широкими бретельками, «классические» для ретро рисунки (горошек, однотонная полоска), размытые, «полинялые» цвета в духе 70-х или яркие, броские расцветки «под 80-е» - такие купальники выглядят очень мило и оригинально. Кстати, ретро-модели были представлены и закрытыми купальниками. 



И конечно нельзя забывать о бикини. Купальники-бикини по-прежнему в моде, причем в двух вариациях. Классические модели представлены в яркой палитре цветов, с разнообразными принтами и орнаментами. Популярны также бикини с верхом без бретелек. Отсутствие бретелей компенсировалось оригинальными деталями отделки: оборки, бантики, броши, кольца. В общем скучным наступающий купальный сезон не назовешь! 

В заключении напомним - купальная мода, конечно, не ограничивается одними купальниками. Яркие парео, шляпы, необычно повязанные банданы, оригинальные накидки и платья, которые снимаются одним движением, тоже будут отлично смотреться на любой пляжной вечеринке.

Просмотров: 2102 | Добавил: alekp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SvetaVeri  
0
интернет знакомства с номерами
http://www.mixailov.org/user/Lusiuyre/

интернет знакомства бугульма
http://emeraldperformance.com/phpbb2/profile.php?mode=viewprofile&u=692293

социальные интернет знакомства
http://www.d4arb.com/forums/member.php?u=429902

интернет знакомства для дам
http://nuf-nuf.org/user/Lusiuyre/

абакан интернет знакомства
http://aion-kraft.pp.ua/user/Lusiuyre/

знакомства без регистрации интернет краснодар
http://www.sobor.by/jkl/iv/profile.php?mode=viewprofile&u=641

интернет знакомства в северодвинске
http://diendan.xinhkieu.com/member.php?u=417062

бесплатные интернет знакомства в ростове
http://vseostroitelstve.ru/user/Lusiuyre/

интернет знакомства нижнекамск
http://www.airsoftunity.de/profile.php?mode=viewprofile&u=926801

мелеуз интернет знакомства
http://www.lesalonbaby.com/forum/profile.php?id=130919

интернет знакомства в туле

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Разделы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz