Вторник, 19.03.2024, 09:20
Красота спасет мир!
Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Модные сумки 2009
22:53
Модные сумки 2009
Женские сумки - незаменимые помощники в деле создания имиджа модной леди. Какие сумки в новом сезоне 2009 станут хитами?

Смена сезонов – самое удачное время не только для обновления гардероба, но и для приобретения модных аксессуаров, которые сделают ваш образ стильным и законченным. Женские сумки - незаменимые помощники в деле создания имиджа модной леди. Какие сумки в новом сезоне 2009 станут хитами? Об этом расскажет наш обзор новинок модных женских сумок 2009 от известных дизайнеров. 

статьи для женщин

Первое, что бросается в глаза – великое разнообразие форм, размеров, расцветок, материалов, деталей отделки. По-прежнему в моде большие, вместительные сумки, но и маленькие клатчи не отстают в популярности. Если вы выбираете практичность, покупайте объемную сумку слегка закругленной формы с большим количеством карманов и щедрой отделкой: это могут быть оригинальные ручки, накладные карманы, вышивка, кисти, пряжки, шнуры, цепочки и т.д. 



Если же вы предпочитаете маленькие сумочки, то к вашим услугам необычные клатчи, которые уже давно перешли из разряда вечерних сумочек в повседневную жизнь. Главная тенденция сезона – у каждого клатча должна быть своя «фишка». Это может быть яркий цвет, необычная форма (круглая, квадратная), модная фактура (например, под крокодила), запоминающаяся отделка (кристаллы, кружева, драпировка). 

Если говорить о конкретных оригинальных направлениях различных модных домов, то в первую очередь хочется отметить симпатичные сумочки-мешочки от Prada, выполненные в очень практичной черно-серо-коричневой гамме. 



Более пестрые модели сумок представили Marc Jacobs и Louis Vuitton. Они использовали этнические мотивы, многослойность, разнофактурные материалы, интересное сочетание цветов (например, коричневые сумки с элементами отделки черного, белого, желтого и синего цветов). Поражает оригинальность и разнообразие деталей: ремешки в виде бус, цепочек, перекрученных шнуров и переплетенных нитей; принты в стиле «сафари»; пышные кисти, вышивка и прочие элементы отделки. 

Модный дом Versace пошел по другому пути: были представлены элегантные сумки округлых форм и плавных линий в классических белых, черных, золотых тонах с отделкой из драгоценных камней. 

Продолжают оставаться популярными среди дизайнеров сумки из кожи крокодила и питона. Правда в соответствии с модным сейчас духом 80-х, они приобрели яркие, неоновые расцветки, например зеленый или фиолетовый. Поэтому вы не прогадаете, если прикупите на весну подобную сумочку, пусть даже из хорошего кожзаменителя. А если вам мало кожи рептилий, возьмите пример с Dolce & Gabbana – они обильно украсили свою новую коллекцию сумок из крокодиловой кожи пайетками, жемчугом, кристаллами и драгоценными камнями. 

Обратите также внимание на модели сумок с вырезанными ручками, которые создают интересный контраст между сделанными из твердых материалов жесткими ручками и мягкой текстурой и формой самой сумки. Такие сумки то и дело мелькали на модных показах в различных коллекциях. 

И, наконец, пэчворк. Сумки в стиле пэчворк представляют собой стилизованную имитацию ручной работы – они как будто сшиты из разноцветных лоскутков. Такие сумки переходят из осенне-зимнего сезона в весенне-летний.

Просмотров: 1320 | Добавил: alekp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Разделы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz